Санкт-Петербург, 27.11.2014, 20:47

Как решить ситуацию, когда телефон, взятый в кредит, сломался, а мастерская не вернула его и магазин отказался обменять?

Вопрос №5493449 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2014, 20:47
Брал тел. в кредит платил месяц в месяц он сломался не по моей вине так сказали в мастерской после чего я последовал на обмен. Там мне сказали пока кредит не погашен ничег нее вернем. Телефон я отдал в магазин где покупал мне выдали первоначальный взнос и бумагу. Что делать незнаю кредит платить надо а телефона нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите претензию и обращайтесь в суд. Магазин обязан вылатить Вам всю уплаченную сумму и все проценты по кредиту, так чтобы Вы его могли полностью досрочно погасить. Кроме того, взыскивайте неустойку, компенсацию морального вреда и штраф за отказ от добровольного удовлетворения требований потребителя.

27.11.2014, 20:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вы готовы защищать меня в суде за 50 процентов того что мы отсудим

27.11.2014, 21:07

написал Вам в личку

27.11.2014, 21:26