LSN Messenger
Астрахань, 28.11.2014, 00:16

Как рассчитать размер госпошлины при подаче в суд на признание договора о покупке дома?

Вопрос №5494957 из г. Астрахань
опубликован 28.11.2014, 00:16
В 1994 купили дом за 4,5 млн старых рублей, договор в бти не регистрировали, теперь подаём в суд на признание договора заключённым и признание права собственности. Как правильно рассчитать размер госпошлины?
Лучший ответ
Рекомендуется

от инвентаризационной стоимости, можете на сайте суда посмотреть расчет гос. пошлины

28.11.2014, 00:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

От той инвентаризационной стоимости, что указана в договоре 1994 г.?

28.11.2014, 00:46

от стоимости инвентаризационной на сегодняшний день

28.11.2014, 00:52