Как узаконить право собственности на земельный участок после отказа суда по признанию договора заключенным?
Ситуация следующая: в июле 1998 г отец подарил мне зем. участок по нотариальному договору, договор мы не зарегистрировали, 2012 г отец умер. Обратилась в суд с признанием права собственности на зем. участок и считать договор заключенным. Суд о признании договора заключенным отказал. Подскажите пожалуйста как узаконить мне участок. Заранее благодарю. С уважением Наталья.
Обжалуйте решение суда и в случае отказа подайте иск о признании права собственности в порядке наследования, т.к. приняли наследство фактически.
уточните по какой причине вам отказал суд
именно наследственный путь верен, и суд отказал как видимо из тех соображений, что право перешло в порядке наледования, кто еще из наследников остался у умершего