Проблемы с кредитом в Альфа банке - звонки от сотрудников и угрозы, уголовное преследование
Теперь и не платите. Всех звонящих матом посылайте в суд. А в суде просите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ и рассрочку исполнения решения.
жалуйтесь в прокуратуру на действия сотрудников банка. Вам вообще они не имеют права звонить, Вы к этому долгу не имеете никакого отношения.
как мне сказал сотрудник службы безопастности что они сделают визит туда где прописана моя жена...то есть где проживает её мама,сказали что будут проводить опись иммущества и тогдалие,не давно пришло письмо мол как моя жена брала кредит она не разу за не го не платила и что она предоставила ложные покозания с места работы....хотя это не так мы выплачивали всю сумму и снимали её по новой...подскажите что делать
это очередные запугивания коллекторов, никто ее к уголовной ответственности не привлечет, посылайте их в суд.
Как придут - звоните 02 и кричите, что грабят.