Уведомление от управляющей компании о необходимости обследования протечки в моей квартире - вопросы и возможности
1 - установят причину залива
2 - да, тем более официально вас никто не уведомил, а электронную почту вы не читаете
3 - инженеры
Чтобы пустить представителей УК Вы должны от них получить четкий ответ,что они хотят обследовать по истечению более месяца
Уважаемая Демина Наталья Михайловна, Ваш 1 - ый ответ не понятен, причина залива установлена сразу же, сантехником управляющей компании, лопнула гибкая подводка под раковиной в ванной комнате! Для чего они сейчас придут? Что обследовать спустя месяц?
Причину залива нужно было устанавливать по горячим следам а не спустя более месяца после залива..Поэтому Вы вправе не пускать представителей УК
Причина залива установлена сразу же, сантехником управляющей компании, лопнула гибкая подводка под раковиной в ванной комнате! Для чего они сейчас придут? Что обследовать спустя месяц?
Да успокойтесь Вы Светлана!! Нет никаких оснований для проведения обследования.Акты в подобных ситуациях составляются в течение 3 рабочих дней после случившегося.поэтому себя больше не накручивайте А представителей УК можете не пускать Не думаю что они озвучат внятную и вескую причину для того того чтобы посетить вашу квартиру