Возможность получения льготных выплат для проживающих вместе, но прописанных по разным адресам и с ограниченными доходами
Вам потребуются следующие документы:
- заявление о признании вас малоимущим;
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, гражданство РФ и место жительства заявителя и членов его семьи старше 14 лет (на детей, не достигших 14 лет, - свидетельство о рождении);
- документы, определяющие состав семьи
- свидетельство либо уведомление ФНС о присвоении ИНН;
- документы, подтверждающие размер доходов В частности, справка о доходах, выданная работодателем по форме N 2-НДФЛ (утв. Приказом ФНС России от 17.11.2010 N ММВ-7-3/611@), а также трудовая книжка;
- документы, подтверждающие наличие имущества и его стоимость, в том числе выписка из ЕГРП, документ о праве собственности на объект недвижимости