Вопрос о законности удержания алиментов с отпускных за прошлые годы
У меня из зарплаты работодателем удерживаются алименты, начиная с апреля 2013 года.
У меня накопилось несколько неиспользованных отпусков за прошлые годы (до 2013 года). Т.е. за те годы, за которые удерживать с меня алименты решением суда не определено.
Сейчас меня заставляют отгуливать эти самые отпуска, хотя в плановом отпуске по графику в этом году я уже был.
Причем с отпускных за прошлые годы с меня также удерживают алименты.
Законно ли это?
Ведь это отпуска за прошлые годы, с дохода за которые с меня удерживать алименты не должны.