Спор о НЭ оценке ущерба после затопления - вопросы взаимодействия с ЖЭКом и соседом
На второй день залива был инженер из ЖЭКа составил Акт, после я обратилась в НЭ сделала оценку ущерба. На что мой сосед сказал что я должна была в обязательном порядке пригласить его или уведомить телеграммой о том что буду производить НЭ оценку ущерба. После того как я ему предоставила отчет, он был не согласен с расчетом и предложил составить соглашение перемирия и сделать ремонт за свой счет. Но меня это не удовлетворяет. Как лучше всего поступить?
Лучший ответ
Уважаемая Кристина !
Думаю Вы со мной согласитесь, худой мир лучше доброй ссоры. Поэтому лучше прийти к соглашению.
Если же для Вас это будет не возможно, тогда готовтесь в суде доказать размер ущерба