Перевод беременной сотрудницы без объективных причин - нужна ваша помощь
Ситуация очень странная и нужна ваша помощь. Я беременна и сижу на больничном уже довольна долго и моя заведующая хочет написать на меня служебную записку директору и изложить там что я долго сижу на больничном и ни звоню ей. И этим перевести меня с поворов в уборщицы. Хотя повар я на постоянном месте. Может она меня перевести? С работой я справляюсь, претензий нет. Как быть?
Лучший ответ
Может она меня перевести? С работой я справляюсь, претензий нет. Как быть?
Перевести вас НИКТО НЕ МОЖЕТ.
УДАЧИ ВАМ