Возможно ли погасить часть ипотеки материнским капиталом, если доля квартиры записана на гражданского мужа и меня, и оба детей также записаны на него?
Можем ли мы с гражданским мужем погасить часть ипотеки материнским капиталом? Если договор купли продажи оформлен на мужа 1/2 квартиры и 1/2 на меня? Оба ребенка от него. И записаны на него.
Лучший ответ
Да, вы вправе это сделать
Спасибо за ответ!
Да, можете погасить.
ДА, можете погасить.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Только Вы и свою долю, то есть будет отказ. Вы не в браке с ГМ. Ответы не верны