Несправедливость и коррупция - Нововоронежская полиция фабрикует уголовное дело и противодействует обращению жалоб
Сотрудники Нововоронежской полиции сфабриковали на меня уголовное дело на ровном месте, как я потом узнал, что они тем самым пытались заработать себе (палочку), в ходе дознания на почве личной неприязни ко мне, т.к. я не захотел подписывать удобные им показания, они попытались провести смне судебно психолого-неврологическую экспертизу от которой я отказался, подав им заявление. Тогда они доставили меня на данную экспертизу силой, где я уже по месту отказался у зав отделения. Тогда они пошли на принцип и подали ходатайство в суд на проведение данной экспертизы отправив на стационар. Суд удовлетворил данное ходатайство, а меня судья даже не слушал, хотя у меня была справка от психолога-нарколога, которую я предоставил в суде, удостоверение, которое в своё время мне выдала структура МВД - (я когда то работал с оружием), к тому же у меня имелась аудиозапись, на которой сотрудники полиции угрожали мне данной экспертизой, где меня признают невменяемым и я лишусь работы, водительского удостоверения и т.д, по этому у меня имелись реальные опасения. Но судья меня даже слушать не стал. Я писал жалобу прокурору Нововоронежа, но он ни как не отреагировал. Потом я узнал, что данные сотрудники с помошником прокурора друзья и результат суда был им за ранее известен и чего ты хотел, здесь у них круговая порука. Сейчас у меня есть время обжаловать решение суда в г. Воронеже, но мне сказали, что результат будет такой же. ПОМОГИТЕ прошу, скажите, куда мне обратиться, где нет данной коррупции, кому пожаловаться. Это до какой поры эти оборотни в погонах будут вершить свою власть, ломая чужие судьбы ради поднятия своих показателей? С уважением Николай.
Лучший ответ
Над сотрудниками прокуратуры есть вышестоящая прокуратура. Туда можно обжаловать их бездействие.