Заведующая учреждением забрала у моей половинки ставку без объяснения причины и приняла на эту ставку неквалифицированного сотрудника. Что делать?
Я работала на основной ставке в дошкольном учреждении плюс полставки педагогом-психологом по совмещению. Прошла аттестацию на первую категорию в 2014 году. Руководитель забрал у меня пол ставки, мотивируя, что у нас никто на полторы ставки не работает. Потом следующая версия была. Что человек не имеет основного места работы. Приняла на эту ставку человека 68 лет без квалификации. Но с педагогическим образованием. Права ли заведующая?
Заведующая не права.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
УДАЧИ ВАМ
Ваша заведующая неправа Напишите жалобу в управление образования города