Особенности вывода автомобиля из России в Украину для гражданина РФ, оформляющего гражданство по упрощенной форме
Украины ввез авто в Россию, продлил пребывание авто на год, сейчас оформляю гражданство РФ по упрощенной форме для переселенцев. Как я вывезу авто обратно в украину как гр. Рф если в декларации я как гр. Украины. Авто на доверенности. Могу ли я беспошлинно растаможить авто по программе переселения соотечественников?
Госпошлина для того и существует , чтоб ее платить. и вся бумажная волокита обязательна, либо переоформляйте на родственников УК и ген доверенность
Здравствуйте! беспошлинно - нет, к сожалению, не сможете.
Что насчет вывоза авто с другим гражданством?