На какой документ нужно сделать ссылку при подаче искового заявления, чтобы работа пионервожатой вошла в педстаж.

Вопрос №5502593 из г. Мурманск
опубликован 28.11.2014, 21:00

На какой документ нужно сделать ссылку при подаче искового заявления, чтобы работа пионервожатой вошла в педстаж.

Лучший ответ
Рекомендуется

от 17 декабря 1959 г

28.11.2014, 21:29

На Постановление Совета министров СССР №1397.

28.11.2014, 21:06

Постановление Совета Министров СССР от 17.12.1959г. №1397.

29.11.2014, 09:41

Постановление Совета министра СССР №1397 от какого числа и года?

28.11.2014, 21:13

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034