Сроки подачи заявления на отпуск и выпуска приказа - особенности и возможные препятствия
В отпуске еще в этом году не был.
По графику пойти не смог - вынужденный прогул (уволили, потом был восстановлен). за какой срок подать заявление на отпуск и в какой срок работодатель должен выпустить приказ о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в текущем году? Может ли отказать?
В отпуск хочу уйти с 5 декабря, одобрение со стороны непосредственного руководителя получено, осталось только приказ издать.
Здравствуйте! Пишите заявление с 5 декабря.Одобрение со стороны непосредственного руководителя получено,это важно.Думаю.что проблем с приказом на отпуск не будет.Удачи!