Несправедливая выплата субсидий - куда обратиться для отмены после приватизации квартиры на меня?
Мой отец участник военных действий в Афганистане. Получает в связи с этим пенсию. Также до 2012 года он был квартиросъемщиком (жилье было муниципальное). Он на свое имя оформил субсидию, т.е. ему на книжку возвращается какой-то %, когда мы платим коммунальные платежи. В 2012 году квартира была приватизирована на меня. Он за коммунальные платежи не платит, и деньги мне не отдает. Куда я могу написать заявление об отмене субсидий, т.к. квартира приватизирована на меня. Я считаю, что ему после приватизации на меня квартиру, выплачивают субсидия не законно.
Здравствуйте. Да, выплаты идут незаконно. Обратитесь в отдел субсидий, в тот где Ваш отец оформлял субсидию и напишите отказ.
Если отец в квартире зарегистрирован, то законно. Вы можете в судебном порядке определить долю расходов в оплате коммунальных услуг и за содержание жилого помещения, будете поучать отдельные квитанции.