Конфликтная ситуация с бабушкой воспитанника - проблемы в воспитании и неэффективные методы решения

КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ С БАБУШКОЙ ВОСПИТАННИКА. ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОПРОСИЛА НАПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ. Ситуация в том, что у ребёнка очень плохое поведение, уговоры, беседы и другие методы воспитания ребёнка не помогают. А в итоге ребёнок не говоря о своих проделках и шалостях выдвигает свою версию маме и бабушке происшедшего. Бабушка не хочет общаться с нами и идёт сразу к заведующей, мама вообще молчит, старается не попадаться на глаза. Вся инициатива идёт от бабушки к непонятным разборкам, то не улыбаемся, то не выходим к ним, вообщем каждый раз ищет разные причины поскандалить. Пока мы оба воспитателя были в отпуске, переключилась на младшего воспитателя. Об недовольстве со стороны семьи васпитанника узнаём от заведующей.
Лучший ответ

Напишите объяснительную в произвольной форме.

Здравствуйте!

В чем вопрос.