Претензия по дате совершения транзакции на банковской карте отклонена - история и возможные причины
Что считать датой совершения транзакции по банковской карте? 04.11.14 совершил покуку на стороннем сайте оплата в 2000 USD с рублевай кредитной карты. Средства тут же списались у меня и поступили продавцу через шлюз Международной Платёжной Системы. Через два дня мой ТКСбанк списал значительно большую сумму по данной операции, т.к. курс поздее изменился. На мою претензию ответил отказом, ссылаясь на дату обработки операции 06.11.14 от банка-эквайера МПС, с чем я не согласен.
Значительно больше это сколько?
Готовы Вы из-за этой суммы судиться?
Если да - обращайтесь.
Датой перечисления денег считается дата списания Банком денег с Вашего счета.