Как законно установить спутниковую антенну на крышу многоквартирного малоэтажного дома, если управляющая компания не дает разрешения?
Скажите пожалуйста, как законно установить спутниковую антенну на крышу многоквартирного малоэтажного дома? Управляющая компания разрешения не дает.
Лучший ответ
управляющая компания не имеет права запрещать этого. в судебном порядке получите разрешение