Возможно ли назначить алименты в твердой денежной сумме в заявлении на судебный приказ?
нет, если Вы хотите взыскать алименты в твердой денежной сумме, то это возможно только в исковом порядке.
Для взыскания алиментов в твердой сумме следует предъявлять иск.
Взыскание алиментов в твердой денежной сумме - исковое производство.
На основании судебного приказа не могут быть взысканы алименты на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме, поскольку решение этого вопроса сопряжено с необходимостью проверки наличия либо отсутствия обстоятельств, с которыми закон связывает возможность такого взыскания (п. п. 1 и 3 ст. 83, п. 4 ст. 143 СК РФ).
При необходимости можете обратиться.