Как правильно составить заявление на увольнение, если отсутствует трудовой договор и я являюсь совместителем и будет ли оно принято, учитывая желание работодателя удержать меня?
Ранее я задавал такой вопрос (Могу ли я не отрабатывать две недели если не заключали трудовой договор и плюс к этому я совместитель?) хочу дополнить этот вопрос. Как мне правильно написать заявление на увольнения и примут ли его вообще так как не хотят моего ухода?
Здравствуйте. Если у Вас нет ТД и не хотите его заключать, просто уходите и не надо ничего писать.
Если имеется приказ о приеме на работу и внесена запись в трудовую книжку - то договор фактически заключен, "отрабатывать" 14 дней нужно, увы
Ответ Самарина неверный