Проблемы с купленной мягкой мебелью - что делать и куда обратиться?
Купил мягкую мебель (угловой диван и кресло) на рынке у ч/п (есть товарный чек). после сборки выявил недостатки (кривое кресло и дефекты на подлокотниках). обратился к продовцу, забрали через две недели для устронения (оставили расписку). Привезли через 2 недели тоже самое (без изминений). Что делать дальше, куда обращаться? И по возможности подскажите образцы бланков с обращениями.
ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ ПРОДАВЦУ И ТРЕБУЙТЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ЕСЛИ ОТКАЖУТ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД С ИСКОМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. ИСК СОСТАВЛЯЕТСЯ СОГЛАСНО СТ.
Вам необходимо обратиться с иском в суд. Обратитесь к юристу, все расходы взыщете с продавца.