Вопрос о заполнении личных данных во время собрания собственников в гараже-стоянке
В гараже-стоянке готовим общее собрание собственников для самоорганизации в ГСК. В бланках Решения собственника есть пункты:-документ удостоверяющий личность-серия, номер, дата выдачи св-ва о гос. регистрации права № записи Едином гос. реестре.
Должны ли собственники заполнять данные пункты в обязательном порядке и тем самым раскрывать личную информацию, если инициатор собрания Совет паркинга (общественная организация). И обязательны ли эти пункты? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет не должны. Есть решение, звоните.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, тут нужно заполнять данные
Каждый участник собрания должен документально подтвердить свое право собственности на гараж.
Спасибо за ответ!