Если мы купили дом, там был долг за газ с пеней, можем ли мы не оплачивать?
Долг оброзовавшийся при предыдущем собственнике им же и должен быть оплачен, предоставьте договор купли-продажи в коммунальные службы и пусть они делают перерасчет и взыскивают задолженность с прежнего собственника.
Конечно можете, это не ваш долг
Вы не отвечаете по долгам предыдущих собственников
Уважаемая Елена Юрьевна г. Абинск !
С вами как с новым Собственником данного жилого дома должен быть заключён новый договор газоснабжения.
При этом, по долговым обязательствам возникшим у прежних Собственников вы ответственности НЕ несёте.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.11.2014г
19:57 моск.