Военнослужащая с разнополыми детьми просит улучшить жилищные условия после продажи комнаты

Я военнослужащая, признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. У меня двое разнополых детей, прописаны мы все при части. В данный момент жилья в собственности не имеем. Снимаем квартиру. Я участвовала в приватизации части квартиры 8 лет назад, тогда же квартира была продана. На доставшиеся мне деньги я купила комнату, которую была вынуждена продать 2 года назад из-за острой необходимости в деньгах. На какую жилплощадь от МО мы можем рассчитывать?
Лучший ответ

можете рассчитывать на трехкомнатную квартиру.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

Не менее 54 кв. м.

18кв.м. на каждого

Благодарю Вас за полезную консультацию!