Пострадал от ограбления - украдены телефоны на сумму 285000 р., полиция просит указать меньшую сумму - почему?
Ограбили мой салон сотовой связи и украли телефоны на сумму 285000 р.
Обратился я в ГВД и работники просят указать сумму кражи меньше 250000 р. Как мне быть и зачем им это?
Лучший ответ
Как мне быть и зачем им это?
-- Указывайте сумму кражи как есть- меньше ни в коем случае.
Спосибо Вам. ответили корректно и сформулированно.