Как составить доверенность на залог квартиры, чтобы собственница чувствовала себя уверенно?
Я хочу дать в долг деньги под залог квартиры. Собственница квартиры постоянно занята и присутствовать в юстиции не сможет. Решили сделать доверенность на меня. Но, она боится, что я переоформлю квартиру на кого либо без её ведома. Какую сделать доверенность что бы у меня приняли на регистрацию документы и она спокойна была? С правом подписи или без права? Может напишет кто?
Лучший ответ
Здравствуйте. Общую на подачу с правом подписания документов при подаче. Иначе просто Вы их не сдадите в росреестр