Вопросы приватизации квартиры - исключение снохи и ее несовершеннолетнего сына из участия
Мать хочет приватизировать квартиру. Прописаны мать, я, сноха и ее ребенок (муж умер). Мать хочет чтобы сноха не участвовала в приватизации. (хочет чтобы было 3 доли). Но сноха может и не отказаться от участия в приватизации. Как поступить? Можно ли чтобы ее сын (несовершеннолетний) не участвовал в приватизации, если она будет участвовать в приватизации.
Лучший ответ
Вам не удастся лишить ребенка участия в приватизации. Дети в обязательном порядке приватизируют. Отказаться от участия в приватизации- это право гражданина. Как сноха решит, так и будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!