Заголовок - Как собственнику квартиры в месте лишения свободы выписать непорядочную семью и их детей через суд
Собственник квартиры в местах лишения свободы. Будучи на свободе прописал к себе семью друзей. Они прожили там пять с половиной лет и недавно съехали. Собственник случайно узнает, что они сдают его квартиру, деньги присваивают себе, при этом коммунальные платежи не оплачивают. В данный момент собственник оформляет доверенность на свою гражданскую жену (меня), чтобы через суд их выписать. Есть ли причины опасаться, что суд не выпишет эту непорядочную семью или их детей, или решение частично будет в их пользу, так как несовершеннолетних детей четверо, и вскоре родится пятый.
Лучший ответ
Нет, опасений быть не может. Можете взыскать задолженность по платежам и, если есть, порча имущества, расходы по восстановлению.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. да в общем то нет причин, выпишут
Спасибо за ответ!