Санкт-Петербург, 30.11.2014, 20:14

ООО Рекламная Страна прекращает сотрудничество с типографией по причине нарушения норм деловой переписки и правил работы с клиентами

Вопрос №5515814 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.11.2014, 20:14
Я Типография. На сайте поставщика ООО «Рекламная Страна» (http://www.adv-land.ru/) через эл. почту подал запрос: «Прошу Вас дать объяснения по факту нарушения Вашим менеджером Boris Trebukhovskiy норм деловой переписки и тривиальных правил по работе с клиентами (согласно предоставленной мною переписки с 26.11.2014 по 28.11.2014).» После чего получил такой ответ: «Для вашей компании и для вас лично - все заказы прекращены без объяснения причин. Можете смело искать другого постащика.». Мой комментарий: работаем без договора за нал. или по предоплате безнал., самовывоз товара, наш менеджер сейчас в краткосрочном отпуске, конфликт с замещающим.
Лучший ответ
Рекомендуется

лучше заключать договор.

30.11.2014, 22:00

Здравствуйте. ну если не идут на встречу, можете искать другого поставщика

30.11.2014, 20:18

Добрый день. Факт необоснованного отказа в обслуживании имеет место?

Например, просрочек платежей нет, т.к. отгрузка по предоплате. Ни каких взаимных коммерческих претензией не имели.

30.11.2014, 20:26

всё верно,, но если захотят отказать, то найдут с 10к причин. Можете конечно судится, но ничего это толком не даст. Лучше пробовать договорится

30.11.2014, 20:32