Выкуп доли квартиры от отца с помощью материнского капитала - как распределить оставшиеся доли между собой и детьми, при условии, что брат и сестра остаются в долях.
Есть квартира которая разделена в равных долях на 5 человек... Это я,мой старший сын, мой отец, брат и сестра... Могу ли я выкупить долю у своего отца материнским капиталоми потом эти 3 дол из 5 распределить между мной и моими 2 детьми, но при этом брат и сестра остаются в долях в этой квартире.
Лучший ответ
МОжно так делать, если ПФР откажет - это не законно. Есть судебные решения которыми аналогичный случай признан законным.
не можете. отец - близкий родственник. сделка будет мошеннической
Полагаю, что пенсионный орган не одобрит выделение средств МСК в данном случае