Разбираемся с проблемой - сломалась молния на детском комбинезоне, но магазин отказывается принять возврат
Через 12 дней после покупки, на детском комбинезоне сломалась молния. В магазине утверждают, что возврату не подлежит т.к гарантия на фурнитуру не распросроняется.
Лучший ответ
Если товар ненадлежащего качества- то обязаны вернуть
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Вы мне очень помогли, спасибо!