Подача иска в суд на определение места жительства детей - важные аспекты и правильное поведение в суде
Дети. здравствуйте, скажите пожалуйста, поподробней, как правельно подать иск в суд на определение места жительства детей? На что обращает внимание суд в первую очередь? Как вести себя в суде? У моего бывшего мужа родственица довольно известный в нашем городе адвокат, надо подготовиться как следует.
образцы имеются в интернете. Суды обычно оставляют детей с мамой. При условии, конечно, что мама не ведет аморальный образ жизни. При рассмотрении данной категории дел орган опеки обследует жилищные условия как у мамы, так и у папы, и выносит свое заключение. Важно, чтобы у ребенка в квартире было свое спальное место, стол для занятий (если детский сад или школа), в квартире было не грязно, ремонт был. Также имеет значение наличие дохода, кто больше занимается ребенком и т.п.
не бойтесь ничего, если вы не ведете аморальный образ жизни и не состоите на учете в псих и нарко- диспансере, выполняете свои родительские обязанности по уходу и присмотру за детьми. Суд встает на сторону матери и определяет ни смотря ни на каких золтотых адвокатов место жительства ребенка с матерью.Это судебная практика
что касается кто больше занимается детьми,он мне не дает с ними общаться.как себя чуствуют дети и что с ними происходит знаю только со слов свекрови,ее можно как свидетеля в суд пригласить?
Составление исковых заялений, эта услуга платная. Нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения, поможем.
данную проблему надо решать с судебными приставами...по вступлению решения суда в законную силу