Как выселить жильцов, не проживающих в многоквартирном доме?
Проживаем в муниципальном в многоквартирном доме. Хозяйка одной из квартир не живет в нашем доме более 20 лет, адреса ее не знаем. Можно ли ее выселить из квартиры, т.к. без ее участия мы не можем поменять управляющую компанию, признать дом аварийным. Собственником жилья соседка не является, является нанимателем.
Лучший ответ
ДА, можете выселить.
Но истцом в суде должен выступать СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ.
ВЫ - третьи лица.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. выписать то можно, но суд потребует найти её место жительства