Наследственный спор - Право наследования оформлено на одного из наследников, возможность продажи имущества и риск судебных претензий со стороны сестры
Вы можете распоряжаться имуществом. Но, если сестра приняла наследство фактически (например, пользовалась имуществом в течении полугода после смерти матери), то сестра сможет с определенной долей вероятности признать сделки недействительными.
может потребовать, если докажет что срок принятия наследства был пропущен по уважительным причинам
Ольга Александровна, вы вправе распорядиться вашим имуществом, продать его. Но вам необходимо учитывать, сможет ли сестра восстановить срок для принятия наследства или не приняла ли она наследство фактически? Если сможет или приняла, то вам придется выплатить ей половину стоимости квартиры. Перспективы дела лучше обговорить с очным юристом.