Бывший гл.бух подделывает документы и злоупотребляет печатью компании, как ее наказать и каковы возможные последствия?
Год назад я ушла на пенсию, была ген. директором ОАО. После ухода оставила весь пакет документов и печать в кабинете. Потом начались суды и т.п. Бывший гл.бух написала на меня заявление в полицию, что я украла весь пакет документов и печать, потом начали всплывать договора которые я якобы подписывала во время работы, я точно знаю что их не было. Я везде говорила, что гл.бух ставит за меня печать. А сегодня я чисто случайно получила бумагу от электриков, и там за меня стоит печать и роспись, а ниже гл.бух подпись. Получается она подделыввет документы и пользуется печатаю, как мне ее наказать, и что ей может быть? ОАО не работает с прошлого года уже.