Должны ли мне предоставить автомобиль в замен по гарантийному ремонту в автосервисе.
Должны ли мне предоставить автомобиль в замен по гарайтийному ремонту в автосервесе.
Не обязаны, но могут.
Перечень
товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара
(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)
1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства
Не обязаны, сколько дней суммарно машина была в ремонте за последние 12 месяцев?