Отказ в предоставлении государственной услуги признания нас нуждающимися в улучшении жилищных условий - требуется составление искового заявления\nФормулировка заголовка подразумевает, что в данной ситуации возникла проб
скорее всего от вас хотят судебное решение о 10 летнем проживании для постановки на очередь.
для этого нужно видеть документы и смотреть ситуацию. много нюансов обращайтесь очно
Оксана, да, вам необходимо обращаться в суд с иском о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Действия должностных лиц, отказывающих в принятии вас на жилищный учет, нарушают ваши конституционные, гражданские и жилищные права.
Никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Отказ от Администрации у вас на руках?