Закономерность назначения графика работы с утра до ночи и регулярного трудового дня
Добрый вечер!
Работодатель вправе изменить существенные условия трудового договора при определенных условиях, а именно: предупредить работника не менее чем за 2 месяца до введения, выпустить приказ, ознакомить работника под роспись, выдать уведомление, в котором указывается Ваше согласие или не согласие работать в новых условиях. Если работник отказывается, ему предлагается другие вакантные должности в том числе и нижеоплачиваемые. Если работник не согласен и с предложенной работой, то трудовой договор с работником расторгается и он подлежит увольнению.
Удачи!
Изменение режима работы возможно только с Вашего письменного согласия.
Юридические услуги в Магнитогорск