Невыносимое поведение мужа - как развестись без его согласия для защиты ребенка и себя
Хочу развестись с мужем. У нас есть ребенок 1,4. Муж ругается матом на ребенка и на меня, повышает голос. Было дело пару раз поднимал на меня руку при ребенке. Часто выпивает пиво, по 3-5 бутылок. Это невыносимо. В таком ужасе воспитывать ребенка не хочу! Как развестись без его согласия и в быстрые сроки. Он разводиться не хочет. Ад, а не жизнь!
Лучший ответ
обращайтесь к мировому судье по месту своей регистрации с иском о расторжении брака. По-другому не получится.