Можно снять с учета автомобиль, если договор купли продажи был заключен 3 месяца назад, а генеральная доверенность истекла.
договор был оформлен во время действия доверенности и соответственно были внесены записи в птс- собственником стал новый человек. вопрос может ли он-новый владелец, теперь, по прошествии нескольких месяцев поехать в гаи и снять с учета
Подскажите пожалуйста!Вчера купил автомобиль,а он снят с учета.Купил я его от второго лица,тоесть хозяин продал человеку автомобиль а тот мне. оказалось что хозяин снял ее с учета. и теперь у меня два договора купли-продажи от первого хозяина с покупателем и с покупалем договор со мной и птс. Как поставить ее на учет на меня?И как пройти техосмотр и страховку если она снята с учета
Ставьте снова на учет и проходите техосмотр. Штраф еще будет за не своевременный учет.