Когда и как заключать брачный договор и документ, чтобы мать не претендовала на долю в квартире
Это опять я Извените, такой вопрос я с отцом покупаем квартиру, допустим с Женой заключаем брачный договор о том что она не претендует на мою долю, кстати когда именно его нужно заключать? И ещё если я хочу чтоб моя мать (она с отцом в разводе) тоже не могла претендовать на мою долю, что необходимо заключить какой документ в этом случае и с кем?
Извеняюсь за назойливость? (когда именно?)
Заключайте договор до покупки квартиры.
Мать ни на вашу долю,ни на долю отца претендовать не может, т.к. брак с отцом расторгнут, а вашу долю может претендовать только в порядке наследования.