Прописаны в аварийной квартире - как распределить компенсацию за жилплощадь?
Помогите.
Я с мужем и маленькой дочерью проживаю в квартире, принадлежащей моей матери, прописана там постоянно с 14 лет. Дочь и муж прописаны там же. Дом признан аварийным, идет под снос. Мама как собственник хочет забрать компенсацию за жилплощадь деньгами (мы никогда не проживали вместе, и по определению суда являемся членами разных семей). У меня нет и никогда не было другого жилья, в приватизации не участвовала. Эта квартира досталась маме по наследству.
Куда нам деваться, и можно ли на что-либо рассчитывать?
можете встать в очередь на получение квартиры и еще если признают малоимущими получать пособия