«Поставка китайского дисплея вместо обещанного оригинала - возможность отказа от оплаты?»
Чтобы не платить должны доказывать что ремонт произведен некачественно То что поставили китайский дисплей не является основанием для отказа.У вас есть доказательства что он некачественый Могли бы поставить и монгольский дисплей
Когда отдавали на ремонт нас уверили, что дисплей оригинальный поставят. Телефон ребенка. А когда забирали, невооруженным взглядом видно, что некачественный, цвета другие, камера пдлхо снимает, через день дисплей стал отклеиваться. Нексус 5, Весь смысл телефона и заключается в дисплее. Как доказывать и куда обращаться? Мастер очень огорчился, когда пришли за телефоном и цвидел такую же модель. Начал истерить, что его "кинули" и т.д.
Если доказать, что поставили неоригинальную запчасть этого достаточно? Какие документы мы вправе требовать у сервиса на устанавливаемые нам детали? /сертификат соответствия или что?/