Прекращение выплат алиментов после устройства на работу новой супруги - возможность иска о лишении родительских прав и способы взыскания пропущенных выплат
Развелась 2010 г подала на алименты, до 2014 г май платил алименты вовремя, но в 2014 г в май устроился на работу к своей новоиспеченной супруги, и выплаты по алиментам прекратились. Могу ли я подать иск в суд о лишении род. прав. И куда можно обратится, что бы за последние пол года мне вернули алименты, к приставам обращалась, не помогло.
по алиментам - только к судебным приставам. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.
Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Если они у Вас есть, то обращайтесь в суд с таким иском.