Оспорят ли дарение 1/2 доли в квартире после смерти, если бабушка предложила ее взамен докорма
Это уговор самой бабушки-Бабушка (мой родственник) хочет подарить 1/2 долю в квартире, взамен тому кто докормит из родственников, не будет ли оспорено в суде это дарение другими родственниками после смерти? (если даже на сегодняшний день они согласны)
Лучший ответ