Спор о разделе имущества в разводе - влияние на супруга и возмещение судебных издержек
Ваш супруг приобрел право собственности с момента принятия наследства. Поэтому он полноправный собственник. Вы на квартиру имущественных прав не имеете. Однако, можете проживать до тех пор, пока зарегистрированы в квартире. Можете быть выселены лишь на основании решения суда, после расторжения брака.
Здравствуйте. да как вы повлияете.
суд. расходы пополам будут распределены
Из вопроса неясно, что Вы делить собрались. Если говорить об унаследованной квартире, то Вы на нее прав не имеете (ст. 36 СК РФ), а по второй квартире понять кто собственник из вопроса нельзя