Как избавиться от постоянных непонятных списаний и уменьшить долг в два раза?
Постоянно снимают непонятные деньги, в итоге ложим минимальный платеж, а его как правило не хватает, сообщение об этом приходит поздно, и когда докладываем, в срок не успеваем, за что на следующий месяц платим повышенный процент и просрочку за предыдущий месяц, даже если просрочка на два дня. в итоге в цифрах, если минимальный платеж 5000 руб. то платить нас заставляют в два раза больше. Как от них избавиться?
Лучший ответ
Пишите претензию - затем иск в суд о расторжении договора.
Смотрите мои судебные решения по БАНКАМ.
УДАЧИ ВАМ
запросить точную выписку по счету в банке и если увидите непонятные удержания - обращаться в суд
Для начала запросите в банке выписку, затем напишите претензию банку.