Как избавиться от постоянных непонятных списаний и уменьшить долг в два раза?

Постоянно снимают непонятные деньги, в итоге ложим минимальный платеж, а его как правило не хватает, сообщение об этом приходит поздно, и когда докладываем, в срок не успеваем, за что на следующий месяц платим повышенный процент и просрочку за предыдущий месяц, даже если просрочка на два дня. в итоге в цифрах, если минимальный платеж 5000 руб. то платить нас заставляют в два раза больше. Как от них избавиться?
Лучший ответ

Пишите претензию - затем иск в суд о расторжении договора.

Смотрите мои судебные решения по БАНКАМ.

УДАЧИ ВАМ

запросить точную выписку по счету в банке и если увидите непонятные удержания - обращаться в суд