Возможный увольнительный сценарий - перевод на две трети зарплаты и его условия
Хотят уволить по соглашению сторон, выплатив два оклада. Если я не подпишу переведут на две трети зарплаты. На какой срок могут перевести? И ещё,если переведут меня на две трети, может кто-то другой в это время работать на той технике за которой закреплён я?
Хотят уволить по соглашению сторон,выплатив два оклада.Если я не подпишу переведут на две трети зарплаты.На какой срок могут перевести?И ещё,если переведут меня на две трети,может кто-то другой в это время работать на той технике за которой закреплён я?
---хотят уволить-. уволят. а два оклада при увольнении и выплачивают. могут предложить иную работу. а при отказе. произведут выплату за 2 недели. выбирайте.