Возможно ли потребовать возврата денег за кредит на водительскую категорию, взятый во время гражданского брака, и как это сделать правильно?

Я жила гражданским браком, и во время сожительства брала кредит на приобретения водительской категории сожителю. Могу ли я сейчас потребовать с него возвращения денег? И как правильно это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если это простой потребительский кредит, а не целевой, вряд ли удастся доказать и, соответственно, взыскать. Необходимы документы.

Здравствуйте. если докажете, что брали именно ему, а не себе, что иногда не легко